Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
20 грн. 762 грн.
Фильтр

Скидки

Список товаров по производителю VeryLube

Бренд VERYLUBE принадлежит XADO Chemical Group, вся продукция выпускается на единой производственной базе.

«Качественная автохимия по доступной цене!»


Принцип «цена-качество» — главный при производстве продукции под торговой маркой VERYLUBE. Широкий ассортимент, стабильно высокое качество продукции и доступность сделали VERYLUBE поистине народным брендом.


На сегодняшний день под этим именем производится несколько сотен товаров, предназначенных для ухода за автомобилем. Какую бы составляющую машины вы не назвали, у VERYLUBE обязательно найдется средство для нее. Это разнообразные присадки для ухода за топливной системой, уникальные промывки и средства для улучшения качеств масла, высокоэффективные очистители различных поверхностей и систем, средства по уходу за отдельными узлами, кузовом, салоном, стеклами и т.д.


При создании продуктов используются как собственные научные разработки, так и совместные проекты, созданные в сотрудничестве с ведущими мировыми химическими предприятиями, например, такими как BASF. Производство автоматизировано, в нем задействовано новейшее высокотехнологическое оборудование с современной системой контроля качества. Товары под торговой маркой VERYLUBE хорошо известны во многих странах мира. Всего география продаж насчитывает около 50 государств.

Еще
на странице
Показано 13 - 19 из 19 товаров
Показано 13 - 19 из 19 товаров