Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
62 грн. 9314 грн.
Фильтр

Скидки

Список товаров по производителю RUBENA

Официальный сайт производителя RUBENAa.s. www.Rubena.eu

Сегодня акционерное общество RUBENA Градец Кралове была основана в 1999 году путем объединения двух ранее отдельных лиц, а именно фирмы RUBENA Наход и GUMOKOV Градец Кралове.

В г. Наход резиновой промышленности имеет давнюю традицию. Уже в 1908 году Йозеф Kudrnáč начал с производства смазочных материалов и уплотнений асбеста - резиновых изделий. В 1923 году он взял Ing. Ярослав Haukaf в качестве партнера, и вместе они начали производство технической резины и впоследствии других резиновых изделий. В 1928 г. эти два партнера разошлись - Ярослав Hakauf пошел в г. Градец Кралове и Kudrnáč в г. Наход начал производство велосипедных шин и труб. В 1929 году фирма Кудрнач выпустила первую чешскую автомобильную покрышку и трубку.


После Второй мировой войны, компания была Kudrnáč в национальную компанию, а в 1947 году получил новое название - RUBENA. Через год, она была основана в Наход резинового комбината Rubena Наход, который слился с Hradecká Wellingtons и машиностроительного завода в Předměřice. Пять лет спустя филиал был реорганизован и был ПЭУ чешский фикус Наход гонки ZZN Наход, SNP Прага, Gumokov Градце Кралове, Костелец над Орлици асбеста и Zvěřínek.

В 60-е годы в производстве технической резины начали использовать инъекции технологии и начале 70-ых, производство автомобильных шин было передано от Наход к Отроковице. В 1989 году независимая государственная компания Rubena Наход, а три года спустя была преобразована в корпорацию. Часть РКУ, Inc. RUBENA Наход стал в 1996 году.


Краловеградецкая начало резиновой промышленности связано с именем семьи Hakauf. 25 августа 1928 был зарегистрирован в коммерческом регистре компанию публичной компанией сосредоточены на производстве резиновых изделий. Новый завод открыт 14 августа 1929 года, а в 1930 году было присвоено имя Gumovka - Ing. Ярослав Hakauf и сыновья. Во время войны производство не было прервано. Первоначальные владельцы не вернулись после войны и после национализации компания резинового комбината Rubena Наход. Независимая национальная компания Gumokov Градец Кралове была основана в 1953 году, когда она была отделена от Наход группы и управляется непосредственно Главного управления резиновой промышленности. В 1958 году он стал включены в состав вновь сформированной производственно-хозяйственных единиц чешской фикуса и действовала таким образом, до 1990 года.

В конце 1990 GUMOKOV, который был включен во второй волне приватизации. Часть РКУ, Inc. GUMOKOV произошло в 1997 году Два года спустя, слияние с компанией RUBENA Наход АО RUBENA Градец Кралове, как и с операциями в Градец Кралове, Наход и в Велке Porici.
RUBENA Градец Кралове реализует обширную инвестиционную программу "Rubena 2007", в которой она получила существенные государственные инвестиционные стимулы. Цель инвестиций и общей реструктуризации компании заключается в повышении гибкости и конкурентоспособности на самых требовательных мировых рынках.

Еще
на странице
Показано 13 - 24 из 821 товаров
Показано 13 - 24 из 821 товаров