Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
47 грн. 3700 грн.
Фильтр

Скидки

Список товаров по производителю Fleetguard

Компания Fleetguard была основана в 1958 году в американском штате Индиана как подразделение компании Cummins, признанного лидера в сфере производства дизельных двигателей.

Подразделение, состоявшее всего из двух штатных сотрудников, занималось разработкой систем фильтрации для двигателей Cummins.


Уже к 1963 году компания стала самостоятельной и получила имя Fleetguard. С этого момента начинается производство фильтров для других компаний. В 1976 году были открыты дистрибьюторские центры в Бельгии и Австралии. В 1981 году - открыт дистрибьюторский центр и завод по производству фильтров во Франции. 1996 год - открыт дистрибьюторский центр и завод по производству фильтров в Южной Африке. Важным событием для Fleetguard является покупка в 1998 году компании NELSON – производителя систем забора воздуха и систем очистки выхлопных газов. 


В настоящее время число сотрудников Fleetguard превышает шесть тысяч, компания располагает разветвленной клиентской базой. Fleetguard сегодня – это 23 производственных объекта в девяти странах, 15 дистрибьюторских центров, три совместных предприятия и более 23 тысяч дистрибьюторов, расположенных на всех континентах планеты. Среди постоянных клиентов фирмы – такие гранды европейской и мировой индустрии, как Mercedes-Benz, Volvo, DAF, Ford, Hitachi и многие другие.


Сайт: http://www.cumminsfiltration.com

Еще
на странице
Показано 13 - 24 из 69 товаров
Показано 13 - 24 из 69 товаров