Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
5306 грн. 5307 грн.
Фильтр

Список товаров по производителю ПионеR

Страна : Украина

Официальный сайт: ТКЗМ «ПионеR»

Турбокомпрессорный завод ТКЗМ «ПионеR» специализируется на проектировании, производстве, ремонте и обслуживании  турбокомпрессоров  для сельхозтехники, легковых автомобилей, для грузовых автомобилей и автобусов.  Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, обладающее собственной производственной базой, оснащённые высокоточным металлообрабатывающим, балансировочным и испытательным оборудованием. За годы  работы мы накопили огромный практический опыт и предлагаем качественные услуги, которые существенно снижают расходы на эксплуатацию Вашего парка техники. Постоянно увеличиваются объёмы и расширяется номенклатура производимой продукции.

За время работы предприятие зарекомендовало себя на рынках РФ, Украины и СНГ как производитель высококачественных турбокомпрессоров на отечественную автомобильную и тракторную технику.


Разработанные и выпускаемые серийно турбокомпрессоры: ТКР-6, ТКР-7, ТКР-8,5, ТКР-9, ТКР-11238НБ, ТКР-012 и их модификации по своим характеристикам надежности и долговечности находятся в одном ряду с лучшими импортными турбокомпрессорами такого же размерного ряда. Конструкция агрегатов наддува постоянно усовершенствуется с целью улучшения рабочих характеристик и ресурса.


Для увеличения объёмов выпуска этой продукции введены новые производственные площади, что позволило полностью все технологические процессы выполнять силами производств компаний. Сотрудники завода ТКЗМ «ПионеR»  постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки, проходят стажировки, участвуют в выставках и семинарах.


Жёсткие требования к качеству комплектующих и соблюдению технологических процессов обеспечивают высокую надёжность выпускаемых нами турбокомпрессоров, что позволяет гарантировать безотказную работу изделий в течении 12 месяцев, а на ремонтный ТКР при правильной эксплуатации - 6 месяцев.


Выпускаемая продукция торговой марки «ТКЗМ ПИОНЕR»  сертифицирована в Украине и Российской Федерации. Этот факт подтверждает соответствие продукции предприятий требованиям качества и безопасности, установленным для данной продукции действующими стандартами и правилами Российской Федерации и Украины.


Сегодня предприятие  готово принять заказ на подготовку производства и выпуск других моделей турбокомпрессоров, так как опыт и высокая квалификация работников позволяет на имеющемся специализированном высокопроизводительном оборудовании освоить в кратчайшие сроки новую продукцию.


Рынок агрегатов наддува на сегодняшний день достаточно насыщен. Среди многообразия производителей Турбокомпрессорный завод ТКЗМ «ПионеR» считается надёжным партнёром.

Еще
Показ 1 - 1 из 1 товара
Показ 1 - 1 из 1 товара