Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
26 грн. 6118 грн.
Фильтр

Скидки

Список товаров по производителю PEKAR

История предприятия начинается с 20-х годов прошлого столетия. В 1929 году был создан Чугунолитейный механический завод «Знамя Труда» N4, который позже стал именоваться «Ленинградским карбюраторным заводом». С тех пор завод несколько раз переименовывался, но неизменным оставалось качество продукции. Уже в 1931 году началось серийное производство карбюраторов. После распада Советского Союза на базе Ленинградского карбюраторного завода был создано АО «Санкт-Петербургский карбюраторный завод». В 1999 году Санкт-Петербургский карбюраторный завод был переименован в ООО «Топливные системы». Тогда же была создана торговая марка PEKAR. С этого момента началось динамичное развитие предприятия, значительно расширился ассортимент продукции.

Торговая марка PEKAR


Продукция PEKAR производится в России, удовлетворяя потребности рынков автомобилестроения и запчастей. Портфель PEKAR - это несколько сотен наименований изделий для отечественных транспортных средств (ВАЗ, ИЖ, АЗЛК, ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, ПАЗ, ЛИАЗ, УРАЛ, КамАЗ, МАЗ и пр.), в том числе компоненты и запчасти для ключевых систем автомобиля – систем впрыска топлива, питания, охлаждения, отопления, смазки, электрооборудования, зажигания и ходовая часть. Сегодня практически каждый владелец российского автомобиля знает, что торговая марка PEKAR - это идеальное соответствие качества и цены!
Для достижения высоких результатов в компании используют знания опытных конструкторов, современные технологии и исследования рынка.


Официальный сайт http://tdpekar.ru/

Еще
на странице
Показано 25 - 29 из 29 товаров
Показано 25 - 29 из 29 товаров