Фільтрувати по

Ціна
120 грн. 9135 грн.
більше... менше
Виробники
більше... менше
Тип акумулятора
більше... менше
Клема "+"
більше... менше
Стандарт корпусу акумулятора
більше... менше
Для двигунів із системою старт/стоп
більше... менше
Місткість, А/Ч
40 190
Пусковий струм, А
330 1150
Фільтр

Знижки

АкумуляториТоварів у наявності: 40

на сторінку
Показані 13 - 24 із 40 пунктів
Показані 13 - 24 із 40 пунктів

   Аккумуляторная батарея является автономным источником питания и представляет собой важнейшую составляющую любого автомобиля. АКБ используется для накопления энергии, которая в дальнейшем используется для подпитки бортовой сети при необходимости, а также для подачи тока на стартер, что провоцирует запуск двигатель. 

Автомобильный аккумулятор ...

   Аккумуляторная батарея является автономным источником питания и представляет собой важнейшую составляющую любого автомобиля. АКБ используется для накопления энергии, которая в дальнейшем используется для подпитки бортовой сети при необходимости, а также для подачи тока на стартер, что провоцирует запуск двигатель. 

Автомобильный аккумулятор действительно относится к ключевому компоненту в работе транспортного средства. Он отвечает за выполнение следующих функций:

  •  Подает электроэнергию на стартер, чтобы запустить двигатель. Буквально за 30 секунд агрегат подает пусковой ток на стартер, который служит для запуска двигателя. 
  • Питает бортовую сеть, если не хватает производительности генератора.
  • Автономно питает бортовую сеть машины. 

Особенности выбора аккумуляторов для авто

   Перед тем как купить АКБ на авто, необходимо ознакомиться с его главными критериями выбора по типу:

  •  Емкости. Основной параметр аккумулятора. Для его измерения используются ампер-часы. В зависимости от того, какой объем и тип двигателя у транспорта, его емкость АКБ может варьироваться в пределах 45-66 А.ч. Наиболее распространенные модели имеют емкость 60 А.ч. Их устанавливают почти на все современные машины, объем бензиновых моторов которых равен от 1.3 до 1.9 литров. 
  • Пускового тока. Является очередной основополагающей характеристикой, играющей огромную роль. Служит для обозначения максимальной величины тока, которую АКБ отдает за небольшой промежуток времени от 10 до 30 секунд при температурном режиме в -18 градусов по Цельсию. Для обозначения пускового тока используются амперы. Его высокое значение свидетельствует о более простом запуске двигателя. 
  • Полярности. Аккумулятор автомобильный отличается расположением электродов. Бывает прямая и обратная полярность. У изделия с прямой полярностью положительные электроды находятся слева. На иномарках, в свою очередь, задействованы аккумуляторы с обратной полярностью – в данном случае плюс располагается справа. 
  • Даты изготовления. Перед тем как купить АКБ для авто, нужно удостовериться в том, что его возраст не превышает года. Эксплуатационный срок аккумуляторов отсчитывается с того момента, как были залиты электролиты, а не с начала работы. Не рекомендуется делать выбор в пользу залежавшихся на складе моделей. 

Популярные производители аккумуляторов

   Аккумуляторы для авто Kinetic изготавливаются на известном заводе «Веста» и представляют собой яркий пример высокого уровня качества и бесперебойной работы. Производятся в Украине и служат для обеспечения надежной производительности даже в весьма агрессивных условиях. Расширенные конструкции пластин, усовершенствованные пастообразные материалы, технологии Calcium/Calcium, а также жесткие внутренние компоненты способствуют стабильной мощности и производительности. 

 Аккумулятор на авто BOSCH пользуется огромным спросом на рынке, имеет массу преимуществ:

  •  Гарантия быстрого и мощного старта. 
  • Обеспечение уверенного старта двигателя даже при высоких температурах и после продолжительного простоя.
  • Безопасность вне зависимости от ситуаций. 
  • Возможность установки в салон автомобиля (если конструкция машины предусматривает подобное). 
  • Обеспечение надежного электропитания бортовых систем и безопасности транспорта. 
  • Высокий уровень качества достигается за счет уникальных технологий BOSCH. 
  • Адаптация к требованиям мировых производителей, которые предъявляются к оборудованию. 

Если купить аккумулятор авто Unikum от казахстанского производителя, можно будет рассчитывать на получение нового оборудования, полностью отвечающего международным стандартам. По словам руководства бренда, каждая выпускаемая аккумуляторная батарея проходит контроль качества. Самим предприятием линейка Unikum позиционируется как продукция эконом-класса, поэтому данные АКБ являются бюджетным вариантом. 

 

Преимущества покупки аккумуляторов в нашей компании

   Чтобы в кратчайшие сроки купить аккумулятор для авто, необходимо связаться с продавцами нашей компании и проконсультироваться с ними. Они подскажут, какие лучше изделия приобрести, сколько они стоят, предложат массу дополнительных вариантов на выбор. 

    Желающие аккумулятор для авто купить должны понимать, что на их стоимость оказывает влияние популярность производителя, технические характеристики и возможности продукции.

    Автомобильный аккумулятор купить в нашем интернет-магазине – значит сделать выбор в пользу качественной и надежной продукции, которая гарантированно прослужит долгий срок и оправдает ожидания клиента. Обращайтесь!

Докладніше