Знижки

Бренди Є ще 219 бренди

на сторінку
Показані 65 - 80 із 219 пунктів
  • G.I.KRAFT

    Бренд G.I.KRAFT (Germany) давно занял достойное место среди гаражного спец оборудования на многих станциях технического обслуживания автомобилей.

  • Gates

    Компания Gates Corporation (США) является крупнейшим в мире производителем автомобильных и промышленных приводных ремней, а также занимает лидирующие позиции на рынке шлангов и патрубков различного назначения. Gates принадлежит первенство в изобретении резинового клинового ремня, усиленного слоем из прочной брезентовой ткани.

  • Geely

    Китайский авто производитель Geely Group является одним из самых крупных в своей стране. Компания основана в 1986 году. Поначалу выпускались исключительно мотоциклы, и лишь в 1998 году был представлен первый автомобиль. Модельный ряд быстро расширялся, и со временем компания стала экспортером автотранспорта. Сегодня автомобили продаются в 50 странах. Общий объем продаж достигает 600 тыс. единиц в год.

  • GENERAL ELECTRIC

    General Electric (GE) - американская многоотраслевая корпорация, крупнейший в мире производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, изготовляет также осветительную технику, пластмассы и герметики.

  • GLOBER

    Заводы, которые производят продукцию для Торговой группы GLOBER, имеют собственные производственные мощности по изготовлению комплектующих для своих изделий и являются ассоциированными членами AAIA (Automotive Aftermarket Industry Association).

  • Hengst

    Hengst GmbH & Co. KG - немецкая компания основана в 1958 г. В настоящее время является ведущим производителем систем фильтрации. Hengst поставляет фильтры на конвейеры всех основных автопроизводителей. Производство и сервисные службы компании расположены во многих европейских странах.

  • Hi-Gear

    Hi-Gear является всемирно известным производителем, который специализируется на выпуске высококачественной автохимии для широкого диапазона применений.

  • Horsch

    Производитель специальной сельскохозяйственной техники. Компания основана в Германии в 1984 году Михаэлем и Вальтером Хорш. Генеральный директор — Михаэль Хорш. Компания стала известной благодаря своим трехколесным тракторам и технологии для минимальной обработки почвы. Предлагает оборудование для культивации почвы, посевную технику, оборудование для защиты агрокультур, оборудование для сбора урожая, компоненты для обработки почвы.

  • INA

    В 1946 г. в небольшом городке Херцогенаурах (Германия) двумя братьями Шеффлерами была основана компания INA. Изначально компания занималась изготовлением деревянных изделий. Но в послевоенные годы начали возрождаться предприятия автопрома и машиностроения, и возрос спрос на игольчатые подшипники. Компания в 1949 г. занялась изготовлением подобных изделий. Затем предприятие начало изготавливать роликовые и шариковые подшипники.

  • INTELLI

    INTELLI — тормозные колодки, разработанные ведущими немецкими, японскими и украинскими специалистами в рамках проекта SAVE DISC TECHNOLOGY. 

  • JC PREMIUM

    C Premium – это собственный брэнд  InterCars S.A.. На складах фирмы представлен очень широкий ассортимент. Всегда в наличии огромный выбор позиций. Ассортимент рассчитан в основном на японские и корейские автомобили.

  • John Deere

    Компания основана в 1837 году американским кузнецом и промышленником, изобретателем стального плуга Джоном Диром. В 1869 году предприятие получило статус корпорации. В 1907 году Deere & Company выпускала целую линейку стальных плугов, культиваторов, сеялок и другого оборудования.

    Компания выпускает сельскохозяйственную технику (в том числе тракторы, комбайны и т. п.), строительную технику, садово-парковое оборудование, снегоуборочные машины, лесозаготовительную технику, а также двигатели под маркой John Deere (часто и саму компанию именуют John Deere). Техника John Deere окрашивается в традиционные жёлтый и зелёный цвета.

    Заводы компании расположены в основном в США, а также Германии, Индии, Канаде и др.

  • JONNESWAY

    Торговая марка JONNESWAY®, была основана в 1982 году на Тайване господином Ляо. Штаб-квартира компании JONNESWAY ENTERPRISE CO., LTD находится в Тайпее, Тайвань (Taipei, Taiwan).

Показані 65 - 80 із 219 пунктів