Знижки

Бренди Є ще 219 бренди

на сторінку
Показані 33 - 48 із 219 пунктів
  • Brevia

    Brevia - корейська компанія, яка займається створенням автоламп. Виробник працює виключно на оснащення світлом транспортних засобів. Brevia продовжує свій розвиток в цій галузі, зосереджуючи всі зусилля на проектуванні і виготовленні світлових елементів для авто.

  • CARFACE

    CARFACE является одним из ведущих производителей автозапчастей (spare parts for cars) под своей торговой маркой, как на локальных рынках стран размещения своих производственных мощностей, в том числе и для конвейерных автосборок (OEM), так и на мировом рынке послепродажного обслуживания авто (aftermarket). История бренда CARFACE насчитывает уже не один год, а качество выпускаемой продукции соответствует международным стандартам системы управления качеством производства и менеджмента ISO 9000-4. Реализация изделий автогиганта под собственной торговой маркой заняла достойное место в объёмах мирового рынка продаж комплектующих для автомобилей (autoparts).

  • CarLife

    CarLife – шотландский производитель высококачественных автомобильных аксессуаров.

  • CHAMPION

    Основанная в Бостоне в 1907 году, компания CHAMPION является ведущим мировым производителем свечей зажигания на протяжении 50 лет, выпускает более 85% всех промышленных свечей зажигания и является основным поставщиком фирм: Alfa Romeo, Audi, Briggs and Stratton, Bugatti Maserati, Chrysler, Cosworth, Daewoo, Dodge, Ferrari, Fiat, General Motors, Harley, Jaguar, Jeep, Lamborghini, Land Rover, Maserati, Mersedes, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Renault, Rover, Subaru, Suzuki, TWR, Volvo, VW. CHAMPION достиг выдающихся успехов почти во всех видах автоспорта.

  • COMMA

    Компания Comma Oil & Chemicals Ltd — международный производитель и поставщик автомобильных смазочных материалов, продуктов автохимии и вспомогательных продуктов по уходу за автомобилем. Специализированная продукция для разных моделей легковых, легких коммерческих и грузовых автомобилей, выпущенная под маркой Comma и получившая одобрение качества автопроизводителей, представлена более чем на 40 мировых рынках.

  • Daishin

    «DAISHIN INDASTRIES LTD» основана в Японии в 1971 году. За почти полувековую историю, компания стала всемирно известным производителем мотопомп, электростанций (генераторов), а также другой качественной строительной, сельскохозяйственной и садовой техники. В настоящее время, Daishin обладает существенной производственной базой: общая площадь офисных и производственных помещений - более 30 000 м2. Продукцией компании пользуются потребители более 100 стран мира.

  • Deca

    Итальянская корпорация Deca – один из ведущих мировых производителей профессионального сварочного оборудования,зарядных и пуско-зарядных устройств. В данном сегменте компания работает более 40 лет и за это время успешно закрепила за собой репутацию производителя безупречного высоко технологичного оборудования.

  • DELPHI

    Delphi - производство, занимающееся изготовлением и выпуском запчастей для автомобилей в более чем 33 странах по всему миру. Эта марка входит в состав концерна Delphi Lockheed Automotive Ltd. И её продукция выпускается исключительно на вторичный рынок стран ЕС, сотрудничая с 6800 поставщиками.

  • DENCKERMANN

    DENCKERMANN является производителем и дистрибьютором автомобильных частей высокого качества. Мы сотрудничаем с многими известными получателями из всего мира. Европейский центр снабжения складской площадью в 14 400 квадратных метров и больше чем 7000 паллетных мест, вместе с центральным офисом находится в Варшаве.

  • DENSO

    Корпорация DENSO с главным офисом в городе Кария, префектура Аичи, Япония, является крупнейшим в мире поставщиком ОЕМ в автомобильной индустрии и лидирующим мировым разработчиком и производителем передовых технологий, систем и компонентов.

Показані 33 - 48 із 219 пунктів